Тема «интеллектуальные состязания»

Заключительные этапы Всероссийской олимпиады по экономике и обществознанию пройдут на базе НИУ ВШЭ

Интеллектуальные состязания школьников по обоим предметам состоятся очно в Учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ в Подмосковье: по экономике — с 10 по 16 апреля, по обществознанию — с 17 по 24 апреля. Старшеклассники также примут участие в различных научно-образовательных мероприятиях, а для их наставников будут проведены тематические круглые столы и мастер-классы.

ФДП ВШЭ проведет многопрофильное интеллектуальное состязание для школьников

В турнире TESLA попробовать свои силы смогут ученики 5–8-х классов. Главный приз — право бесплатного обучения на факультете довузовской подготовки. Регистрация открыта до 21 апреля на сайте турнира.