Тема «НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде»

Вышка: выбор быть в Нижнем

9 апреля нижегородский кампус НИУ ВШЭ открыл двери для абитуриентов бакалавриата. Интеллектуальное пространство Высшей школы экономики развернулось на трех этажах Академии «Маяк» им. А.Д. Сахарова – нового культурно-просветительского центра Росатома, расположенного в отреставрированном здании уникального памятника архитектуры, исторического комплекса банка Рукавишникова.

В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»

Программа «Бизнес-школа «18-» объединяет обширный перечень серьезных направлений, позволяющих школьникам 7-10 классов обрести управленческие, коммуникативные, личностные умения, которые будут способствовать развитию их предпринимательского таланта и лидерских качеств.

27 школьников

стали в этом году выпускниками Другой школы «Белая ворона». На заключительной встрече жюри и родители увидели театральную сценку, собственный мультфильм и даже небольшой фильм-расследование.

День открытых дверей в нижегородской Вышке

Более 180 старшеклассников и их родителей выходной день решили посвятить знакомству с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В результате встреча оказалась не только полезной, но и поднимающей настроение.