Тема «университетско-школьный кластер»

«Научилась работать в onlinetestpad, learningapps и многое другое apps»

13 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный онлайн-семинар для 155 учителей в рамках XIII этапа деятельности Университетско-школьного кластера. В 2021 году кластер прошел цифровую перезагрузку, содержание проекта было полностью обновлено в аспекте развития цифровых компетенций современного педагога с учетом требований к цифровизации школьного образования. Рассказываем об итогах обучения.

Итоги конкурса в Университетско-школьный кластер в 2021 году

С 23 августа по 10 сентября состоялся конкурс по отбору общеобразовательных организаций Пермского края для участия в деятельности Университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ на I этапе трехлетнего периода его развития в 2021-2023 годах. Работа учителей в кластере будет организована в рамках проектных онлайн-мастерских.